В одной вазе 9 цветков, а в другой на 5 цвеков больше. Сколько цветов в двух вазах.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:29
    0
    9+5=14 (ц) - в двух вазах.

    Ответ: 14 цветов
  2. 4 декабря, 17:04
    0
    1) 9+5=14 (цв.) - во 2 ой вазе.

    2) 9+14=23 (цв.)

    Ответ: в двух вазах 23 цветка.