В первый день продали 7/24 т картофеля, во второй день - на 1/18 т больше, чем в первый.

сколько тонн кортофеля продали за эти два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:33
    0
    1) 7/24+1/18=21/72+4/72=25/72 т - во второй день

    2) 21/72+25/72=46/72=23/36 т - за два дня