Помогите: в магазине купили 32 м. ткани. Из 12 м ткани в ателье сшили детские футболки, а из остальной ткани - 5 одинаковых детских костюмов. Сколько ткани расходовали на один детский костюм?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:48
    0
    32-12=20 м ткани осталось, 20/5=4 м ткани расходовали на 1 детский костюм
  2. 22 июня, 13:45
    0
    1) 32-12=20 (ткани осталось после того как сшили футболки)

    2) 20:5=4

    Ответ: 4