Решите урвнение: а) 7 / 13 - а = 7/26

б) 4,72 с + 2,8 с = 78,96

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:31
    0
    1) а=7/13-7/26

    а=14/26-7/26

    а=7/26

    2) 7,52 с=78,96

    с=78,96:7,52

    с=10,5
  2. 26 сентября, 01:51
    0
    4.72 с+2.8 с = 78.96

    с (4.72+2.8) = 78.96

    7.52 с = 78.96

    с = 78.96 : 7.52

    с = 10.5