Найдите значения выражения 296,2-2,7*6,6+6:0,15

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:37
    0
    296,2-2,7*6,6+6:0,15=318.38

    1) 2.7*6.6=17.82

    2) 6:0.15=40

    3) 296.2-17.82=278.38

    4) 278.38+40=318.38