Число m кратно числу 28. Найти НОК и НОД этих чиселю

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:30
    0
    Сначала разлаживаете 28. делите его на простые числа

    28/2=14/2=7/7=1 НОД 2 в квадрате*7=28