Упростить выражение, m+527+293; m+20

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:50
    0
    M+527+293=m + (527+293) = m+820
  2. 8 марта, 17:28
    +1
    m+527+293=m + (527+293) = m+820