Помогите решить: 6 3/16 - (2 3/8 + 3 5/12)

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:49
    0
    У меня получился вот такой ответ - 1,854166666666667
  2. 2 апреля, 11:12
    0
    1) 2 3/8+3 5/12=19/8+41/12=57/24+82/24=139/24=5 19/24

    2) 6 3/16-5 19/24=99/16-139/24=297/48-278/48=19/48