Одна сторона прямоугольника равна 7 дм, а его периметр23 дм, 4 см. вычесли площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:45
    0
    Р = (а+б) * 2

    234-70*2=94

    94/2=47

    S=a*b=47*70=3290 см в кв