Помогите решить Мама купила сыра на 25 р колбасы на 78 р30 к мяса на 83 р50 к масла на 15 р60 к какую сдачу получила мама с 300 р

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:44
    0
    300 - (25 + 78,3 + 83,5 + 15,6) = 300 - 202,4 = 97,6 (руб) сдача