В четырехугольнике abcd сторона ab меньше bc на 15 см. сторона ad больше cd на 30 смю чему равен периметр этого четерехугольника. если ab=cd=16 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:11
    0
    Bc=ab+15=16+15=31

    ad=cd+30=16+30=46

    P=ab+bc+cd+ad=16+31+16+46=109 см