Решить пример 4,8*1,6*0,7

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:35
    0
    4,8*1,6 = 7.68

    7,68*0,7 = 5,376
  2. 28 июня, 05:51
    0
    4,8*1,6=7,68

    7,68*0,7=5,376