Из 250 кг свежего винограда получают 75 кг изюма. Сколько килограммов изюма получат из 80 кг свежего винограда?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:37
    0
    Кажется 24 кг.

    т. к. 250/75=80/x; x = (80*75) / 250; x = 24. както так