Сократить дроби:

а) 8/10, б) 12/15, в) 4/6, г) 6/9, д) 16/18, е) 14/49, ж) 10/25

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:17
    0
    8/10=4/5

    12/15=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    16/18=8/9

    14/49=2/7

    10/25=2/5