К 3 литрам воды при температуре 36 добавили 4 л воды комнатной температуры (в 15). Какая температура воды установилась в сосуде

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:52
    0
    15*3=36*4

    45=144

    3+4=7 литров в общем

    1=144/45

    (144*7) / 45=22,4