Выполни действия 3 сут.-1 сут8 ч57 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:00
    0
    1 сутки = 24 часа

    24*3=72 часов в 3 х сутках

    1 сутки8 ч57 мин = 24 часа+8 ч57 мин=32 ч57 мин

    72-32 часа57 мин=39 часов03 минуты = 1 сутки 15 часов 3 минуты
  2. 15 июля, 23:53
    0
    Я тоже так думаю 3*24=72