В 1 сосуде м лит во 2 сосуде на 7 меньше чем в 1

а в 3 сосуде на 10 л больше чем во 2 в 3 столько как 1 и 2 сосуде

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:45
    0
    Х - в первом сосуде3 х - во 2 м сосудех+7=3 х-73 х-х=7+72 х=14 х=14/2=7 л - было в первом сосуде7*3=21 л - было во 2 м сосуде