Из молока получаеться 10% творога сколько творогаполучаеться из 32,8 кг молока? из 58,7 кг молока

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:29
    0
    32,8*10:100=3,28 кг получится творога из 32,8 кг молока

    58,7*10:100=5,87 кг получится творога из 58,7 кг молока
  2. 24 декабря, 06:36
    0
    32,8 - 100 %

    х - 10 %

    х=32,8 * 10/100 = 3,28 кг творога получится из 32,8 молока

    х=58,7*10/100=5,87 кг - из 58,7 молока