помогите дополнить примеры! : 6=7 ост 4 : 4=9 ост 3 65: = 9 ост2 54: = 6 ост 6

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:27
    0
    1) 46 : 6 = 7 (ост 4)

    2) 39 : 4 = 9 (ост. 3)

    3) 65 : 7 = 9 (ост. 2)

    4) 54 : 8 = 6 (ост. 6)