Найдите корень уравнения!

х²+11 = (х-11) ²

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:40
    0
    х²+11 = (х-11) ²

    х²+11=х²-22 х+121

    х²-х²+22 х=121-11

    22 х=110

    х=110/22

    х=5