Используя числа 80, 4, 320, запиши четыре варных равенства

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:35
    0
    320-320+80=80

    320-320+4=4

    80-80+4=4

    4-4+80=80
  2. 5 марта, 05:39
    0
    80*4=320

    320:4=80

    320:80=4

    4*80=320