6 метров ткани стоят 30 рублей. Сколько стоят 9 метров таких тканей.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:47
    0
    Сколько стоит один метр ткани? 30:6=5 руб. сколько стоит 9 метров ткани? 5*9=45 руб.
  2. 1 мая, 22:48
    0
    30:6=5 (руб) стоит один метр ткани; 5*9=45 (руб) стоят 9 метров ткани