В каждую из 3 коробок упаковали 20 пачек печенья по 50 г в каждой пачке. Какова масса всего печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:33
    0
    Масса коробки с печеньем = 20*50 = 1000 г = 1 кг

    3 х коробок = 3 * 1 кг = 3 кг
  2. 30 ноября, 14:25
    0
    20*50=1000 гр=1 кг

    1 кг*3 коробки = 3 кг