Задача. В магазине стоит 5 банок молока приехала газель и привела еще 35 банок раскупили12 банок. Сколько банок осталось в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:49
    0
    1) 5 + 35=40 (бан.) всего

    2) 35-12=23 (бан.) осталось

    Ответ: 23 банки
  2. 22 апреля, 17:51
    0
    35+5=40 (б) 40-12=28 (б) осталось ответ: 28 банок