Решить уравнения 75-х=15 как расписать пример

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:58
    0
    75-х=15

    х=75-15

    х=60

    75-60=15

    Ответ: 15
  2. 6 апреля, 21:20
    0
    Х = 75-15

    х = 60

    Проверка

    75-60 = 15