Найдите НОК чисел 693 и 1155 с объяснением.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:47
    0
    693/3. НОК (693 и 1155) = 3*3*5*7*7*11*11=266805

    231/3

    77/7

    11/11

    1

    1155/3

    385/5

    77/7

    11/11

    1