Поставь знаки действий и скобки: 1) 50 () 30 () 20 = 0 2) 30 () 3 () 60 = 87 3) 96 () 40 () 6 = 50 4) 20 () 10 () 80 = 90 5) 75 () 4 () 30 = 49 6) 78 () 50 () 10 = 18

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:19
    0
    50-30=20

    30-3+60=87

    96-40-6=50

    20-10+80=90

    75+4-30=49

    78-50-10=18
  2. 27 ноября, 19:47
    0
    1) 50 - 30 - 20 = 0

    2) 30 - 3 + 60 = 87

    3) 96 - 40 - 6 = 50

    4) 20 - 10 + 80 = 90

    5) 75 + 4 - 30 = 49

    6) 78 - 50 - 10 = 18