Y=5

25y+2y-7=

Упростите выражение и найдите его значение

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:51
    0
    25 у + 2 у - 7 = 27 у - 7

    при у = 5

    27 у - 7 = 27 * 5 - 7 = 135 - 7 = 128