Ваня прочитал 20 страниц. Это составляет пять десятых от всей книги. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:14
    0
    20:5*10=40 страниц в книге
  2. 29 июля, 07:16
    0
    1) 20*10:5=40 (с.)

    Ответ: 40 страниц.