Решите уравнение 2,45 * (m - 8,8) = 4,41 7,54k - 3,6k=5,91 решите норм

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:54
    0
    (m - 8,8) = 4,41/2,45

    (m - 8,8) = 1,8

    m=8,8+1,8

    m=10,6

    (7,54-3,6) k=5,91

    3,94 k=5,91

    k=5,91/3,94

    k=1,5