В концерте учавствовало два класса первоклассников по 20 человек и 27 второклассниклв. Сколько детей всего учавствовало в концерте?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:49
    0
    1) 20*2=40 (чел.) - первоклассников.

    2) 40+27=67 (чел.) - всего.