найдите четвёртую часть чисел: 20, 160, 400, 480

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:37
    0
    просто число поделить на четыре. 5,40,100,120
  2. 14 июня, 02:06
    0
    20/4=5

    160/4=40

    400/4=100

    480/4=120