Вода составляет 13/20 массой человека сколько воды содержится в организме человека если его масса равна 75 кг

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:31
    0
    75 • 13/20 = 75•13/20 = 48,75 кг воды содержится в организме человека массой 75 кг
  2. 23 мая, 20:43
    0
    75:20*13=48,75 кг ... 75*13/20=15/1*13/4=195/4=48,75