Помогите решить

-6 (1,5+а)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:15
    0
    Решение: - 6 (1,5+а) = - 9-6 а
  2. 18 февраля, 09:52
    0
    -9-6 а

    -6 а=9

    а=9/6=3/2=1 1/2