Найти значение числового выражения 39207/3-4017, 55200/3+80316/4,7890*6-6548*5

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:09
    0
    39207/3-4017=9052 55200/3+80316/4=38479 7890*6-6548*5=14600