Самолет пролетел 90 км, что составляет 1/6 часть пути. Сколько осталось ему пролететь

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:11
    0
    6*90-60=540-60=480 км
  2. 10 декабря, 19:28
    0
    90:6=15 (км) - осталось пролететь