Cобраные помидоры разложили в a корзин по 6 кг и c по 8 кг. Во сколько раз в ящиках помидов больше чем в корзинах?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:02
    0
    1) 6*а=6 а помидоров в корзинах

    2) 8*с=8 с помидоров в ящиках

    3) 8 с: 6 а=4 с/3 а=1 1/3 с/а