Найти периметр прямоугольника со сторонами 30 мм и 20 мм

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:19
    +1
    Р=30+30+20+20 мм

    Р=100 мм
  2. 26 апреля, 06:40
    +1
    Р = (а+b) * 2

    P = (30+20) * 2

    P=50*2

    P=100 мм