Решите уравнение: (100+а) - 80=40

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:51
    0
    (100+a) - 80=40

    100+a-80=40

    a=40-100+80

    a=20
  2. 23 сентября, 18:16
    0
    (100+а) - 80=40

    100+а=40+80

    100+а=120

    а=120-100

    а=20

    (100+20) - 80=40