Нади три седьмых каждого величин: 7, 21,35,63.

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:30
    0
    7 * (3/7) = 3

    21 * (3/7) = 9

    35 * (3/7) = 15

    63 * (3/7) = 27
  2. 5 мая, 10:31
    0
    От 7-3 от 21-9 от 35-15 от 63-27