5/7y+1/4y+3/14y+1 3/4. упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:19
    0
    5/7+1/4+3/14=20/28+7/28+6/28=33/28=1 5/28 У

    1 5/28 у+1 3/4 это ответ
  2. 11 августа, 14:34
    0
    33y+91 это правильный ответ