Составь все возможные равенства из чисел: а) 2,7 и9 б) 5,6 и11 в) 31,7,38

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:08
    0
    А) 2+7=9

    9-2=7

    9-7=2

    б) 5+6=11

    11-5=6

    11-6=5

    в) 31+7=38

    38-31=7

    38-7=31