Вычислите

2/3-1/6=ЭТО дробь

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:13
    0
    2/3-1/6=4/6-1/6=3/6=1/2
  2. 1 февраля, 13:34
    0
    Приводим две третьих к знаменателю шесть. Для этого домножаем на два

    2/3-1/6 = 4/6-1/6=3/6=1/2=0,5