3. Вычислите: 94,3:4,6-1,75*0,6

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:20
    0
    19,45 = 20,5 - 1,05 вот и всё
  2. 14 сентября, 00:35
    +1
    1) 94,3:4,6=20,5

    2) 1,75*0,6=1,05

    3) 20,5-1,05=19,45