Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяеться равенство 6*3=18

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:46
    0
    12*3=36

    24*3=72

    16*3=48

    7*3=21

    8*3=24

    9*3=27