86 + (42-у) = 104

2 варианта ответов

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:14
    0
    смогла ток один вариант

    86+42-У=104

    128-у = 104

    -у=104-128

    у = 24
  2. 1 апреля, 13:56
    0
    42-y=104-86

    42-y=18

    y=42-18