Составь и реши задачу

Было-?

Использовали - 6 по 9, это на 25 больше, чем осталось-?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:06
    0
    1) 6*9=54-израсходовали 2) 54-25=29-осталось 3) 29+54=83-было