Пчела становится взрослой за 18 дней, и все эти дни она трудится. Первые три дня пока окрепнув, она чистит соты, следующие четыре дня кормит взрослых лтчинок, потом пять дней кормит молодых личинок а в остальные дни строит соты. Сколько дней в период своего созревания пчела строит соты?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:05
    0
    3+4+5=12

    18-12=6

    ответ: 6 дней пчела строила соты
  2. 3 февраля, 22:15
    0
    3+4+5=12 дней она трудится, но не на стройке;

    18-12=6 дней она строит соты.