Пчела становиться взрослой за 18 дней, и все эти дни она трудиться. Первые 3 дня, едва окрепнув, она чистит соты, следующие 4 дня кормит взрослыз личинок, потом 5 дней кормит молодых личинок, а в остольные дни строит соты. Сколько дней в период своего взросление пчела строит соты?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:01
    0
    1) 18 - (3+4+5) = 6 (дней)

    Ответ: 6 дней пчела строит соты в период своего взросления.
  2. 4 апреля, 21:00
    0
    18-3=6

    15-4=11

    11-5=6

    ответ 6 дней строит соты