33,4x+5,7x+6,6x-4,7x при x = 3,6; 0,8; 10

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:52
    0
    33.4 х+5.7 х+6.6 х-4.7 х=41 х

    если х=3.6, то 41*3.6=147.6

    если х=0.8, то 41*0.8=32.8

    если х=10, то 41*10=410
  2. 14 мая, 15:54
    0
    33,4x+5,7x+6,6x-4,7x-cперва упростим

    х (33,4+5,7+6,6-4,7) = 41 х

    при х=3,6 41*3,6 = 147,6

    прих=0,8 41*0,8 = 32,8

    при х=10 41*10=410